А) 69*27+31*27 все с упрошением

б) 202*87-102*87

в) 977*49+49*23

г) 263*24-163*24

д) 438*90-238*90

е) 603*7+603*93

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 23:06
    0
    А) 69*27+31*27 = (69+31) * 27=2700

    б) 202*87-102*87 = (202 - 102) * 87 = 8700

    в) 977*49+49*23 = (977+23) * 43 = 43000

    г) 263*24-163*24 = (263 - 163) * 24 = 2400

    д) 438*90-238*90 = (438-238) * 90 = 18000

    е) 603*7+603*93 = (7+93) * 603 = 60300