Найдите значение выражения B) 977*49+49*23 Г) 263*24-163*24 Д) 438*90-238*90 Е) 603*7+603*93

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 18:25
    0
    1) 977*49+49*23=49000. 1) 977*49=47873. 2) 49*23=1127. 3) 47873+1127=49000. Д) 438*90-238*90=18000. 1) 438*90=39420. 2) 238*90=21420. 3) 39420-21420=18000. Г) 263*24-163*24=2400. 1) 263*24=6312. 2) 163*24=3912. 3) 6312-3912=2400. Е) 603*7+603*93=60300. 1) 603*7=4221. 2) 603*93=56079. 3) 4221+56079=60300
  2. 10 декабря, 21:18
    0
    263*24-163*24=147576 438*90-238*90=3526380 977*49+49*23 = 1102206 603*7+603*93 = 448632 Извини если что то неверно, я не очень в математике