Углы сада были 220 м 60 м 60 м найдите периметр и площадь

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 21:41
    0
    Ответ: что бы найти периметр нужно сложить все стороны, а что бы найти площадь нужно все стороны умножить

    Пошаговое объяснение:

    периметр: 220+60+60=340

    площадь=220*60*60=792000