Велосипедист проехал 1/3 пути и до 1/2 ему осталось 56,2 км. Какое расстояние должен проехать велосипедист

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 12:19
    0
    1/2-1/3 = 3/6-2/6=1/6 пути составляют 56,2 км

    Весь путь в 6 раз больше. 56,2*6 = 337,2 км.