Найдите 1% от 43, 6% от 12, 180% от 18

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 06:08
    0
    1% от 43 - 43*1/100=0.43

    6% от 12 - 12*6/100=0.72

    180% от 18 - 18*180/100=32.4
  2. 1 сентября, 07:45
    0
    1% от 43 это 0,43

    6% от 12 это 0,72

    180% от 18 это 32,4