По 4 см каждая сторона

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 06:00
    0
    Квадрат.

    Р = (4+4) * 2 = 16

    S = 4*4 = 16
  2. 25 января, 07:06
    0
    Это квадрат 16 см-его периметр