Ребро куба 50 см. Сколько понадобится проволоки, чтобы сделать модель куба?

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 09:12
    0
    Ну раз ребро = 50 см, а у куба 12 рёбер

    12*50=600 см
  2. 12 марта, 09:51
    0
    4*50+4*50+4*50=4 (50+50+50) = 4*150=600