Сократите 15/36; 42/45; 25/100; 9/30; а потом превидите их к знаменателю 60

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 12:47
    0
    15/36=5/12=5*5/12*5=25/60

    42/45=14/15=14*4/15*4=56/60

    25/100=1/4=1*15/4*15=15/60

    9/30=3/10=3*6/10*6=18/60