1 превидите дробь 5/6 к знаменателю 24

7/12 к знаменателю 60

11/9 к 27

2/13 к 39

2 запишите в виде десятичной дроби, приведя к знаменателю 10 1000 100

4/5 13/25 5/8 12/125 2/5 17/50 11/20 133/500

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 10:53
    0
    5/6=20/24

    7/12=35/60

    11/9=33/27

    2/13=6/39

    ном. 2

    4/5 = 0,8

    13/25=0,52

    5/8=0,625

    12/125=0,096

    2/5=0,4

    17/50=0,34

    11/20=0,55

    133/500=0,266
  2. 28 февраля, 11:50
    0
    5/6=20/24

    7/12=35/60

    2/13=6/39