Решите уравнение x+21,6=3 (x-3,4)

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 07:56
    0
    Х+21.6=3 (х-3.40

    х+21.6+3 х-10.2

    х-3 х=-10.2-21.6

    -2 х=-31.8

    х=15.9