Запиши выражения и найди их значения: 40 увеличить на разность чисел 60 и 20; сумма чисел 70 и 30 уменьшить на 50; из числа 80 вычесть разность чисел 70 и 50.

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 00:09
    0
    40 + (60-20) = 80

    (70+30) - 50=50

    80 - (70-50) = 60
  2. 25 мая, 01:13
    0
    40 + (60-20) = 80

    (70+30) - 50=50

    80 - (70-50) = 60