Разность чисел 45 и х равна 6

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 06:15
    0
    45-х=6

    х=45-6

    х=39 ...
  2. 25 сентября, 06:58
    0
    45-х=6

    6+х=45

    х=45-6

    х=39