Реши уравнение:

11x-6x-47=2042

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 05:22
    0
    11x-6x-47=2042

    5 х-47=2042

    5 х=2042+47

    5 х=2089

    х=2089:5

    х=417,8