Из бидона с кувшин перелили одну вторую часть молока в банку одну третью часть в пиалу одну шестую часть осталась ли молоко в бидоне

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 01:29
    0
    1/2+1/3+1/6=6/6=1

    молока не осталось