Запишите дробь 2/16 в виде процентов

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 01:36
    0
    2/16=2:16•100=0,125•100=12.5%
  2. 28 июня, 02:04
    0
    2/16=x/100 x=200/16 x=12.5 x=12.5%