Из бидона молоко налили в банку, кувшин и кастрюлю. В банку налили 3 литра, в кувшин 4 литра, а в кастрюлю столько, сколько в банку и в кувшин вместе. Сколько молока в бидоне?

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 09:46
    0
    4+3=7 литров в кастрюле

    4+3+7=14 литров в бидоне
  2. 1 февраля, 11:16
    0
    3 + 4 = 7 л в кастрюлю

    7 + 3 + 4 = 14 литров было в бидоне