19 y-14 y+4 если y=12

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 02:41
    0
    19*12-14*12+4=64. Готово!
  2. 8 мая, 03:53
    0
    19 y-14 y+4=5 у+4

    Если у=12, то

    5*12+4=60+4=64