1728: (56-х) = 36

(^v^) (^v^)

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 13:39
    0
    1 728: (56-х) = 36

    56-х=1 728:36

    56-х=48

    х=56-48

    х=8

    1 728: (56-8) = 36

    1 728:48=36

    36=36
  2. 12 февраля, 14:06
    0
    1728: (56-х) = 36

    x=56-1728:36

    x=56-48

    x=8