Выполни деления с остатком в столбик

34328:98

42847:42

9194:34

1180:167

64600:315

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 23:54
    0
    34328:98 = 350 (ост. 28)

    42847:42=1020 (ост. 7)

    9194:34=270 (ост. 14)

    1180:167=7 (ост. 11)

    64600:315=205 (ост. 25)