Выполни деление с остатком

34 328:98 42 847:42 9194:34 1 180:167 64 600:315

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 04:39
    0
    34328:98=350 (ост. 28)

    проверка 350*98+28=34328

    42847:42=1020 (ост. 7)

    проверка 1020*42+7=42847

    9194:34=270 (ост. 14)

    проверка 270*34+14=9194

    1180:167=7 (ост. 11)

    проверка 167*7+11=1180

    64600:315=205 (ост. 25)

    проверка 205*315+25=64600

    отметь самый лучший ответ