Выполни деление с отстатком столбиком.

34328:98=?

42847:42=?

9194:34=?

1180:167=?

64600:315=?

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 08:02
    0
    34328:98=350 ост. 28

    34328 : 98

    - 294 350 ост. 28

    492

    -490

    28

    42847:42 = 1020 ост. 7

    42847 : 42

    -42 1020 ост. 7

    8

    - 0

    84

    - 84

    7

    9194:34 = 270 ост. 14

    9194 : 34

    -68 270 ост. 14

    239

    -238

    14

    1180:167 = 7 ост. 11

    1180 : 167

    -1169 7 ост. 11

    11

    64600:315 = 205 ост. 25

    64600 : 315

    -630 205 ост. 25

    160

    - 0

    1600

    - 1575

    25
  2. 28 января, 08:31
    0
    34328:98=350 (28)

    42847:42=1020 (7)

    9194:34=270 (14)

    1180:167=7 (11)

    64600:315=205 (25)