К сумме чисел 1,05 и - 11/20 прибавь число, обратное числу 1 1/6. Составь выражение и найди его значение. Ответ: значение выражения равно

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 23:49
    -1
    105/100-55/100=1/2=0,5

    1/2+6/7=19/14=1 5/14

    Само выражение: 1,05-55/100+6/7

    Ответ: 1 5/14
  2. 3 июля, 02:45
    -1
    (1,05+-11:20) + - 11:6=-0,23