Периметр прямоугольника равен 16 см а его площадь 15 см2 Найдите длины сторон этого прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 13:20
    0
    Р = (5+3) х2 = 16 (см)

    S=5 х3=15 (см)

    Ответ6 ширина 5 см, длинна 3 см.