В столовой в одной из зал 15 одинаковых столов а в другой в другом за 10 таких же сколько места в первом зале во втором зале По отдельности если во втором зале на 20 меньше чем в первом

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 23:55
    0
    15-10=5 - (столов в первом зале)

    20:5=4 - (места за каждым столом)

    15*4=60 - (мест в первом зале)

    10*4=40 - (мест во втором зале)