Вычислить значение выражентй 68 - (50+10)

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 09:54
    0
    1) 50+10=60

    2) 68-60=8

    Ответ: 8
  2. 18 августа, 11:41
    0
    68 - (50+10) = 8

    50+10=60

    68-60=8