Я сделал логический пример. Там есть подсказка.

(5 + (5) - (9) + (6) - 3) * 5=?

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 22:51
    0
    (5 + (5) - (9) + (6) - 3) * 5 = (5+5-9+6) * 5=7*5=35
  2. 26 мая, 01:26
    0
    В этом примере ответ равен 35