Алена в 5 раз моложе мамы и в 3 раза старше брата Вася сколько лет алене если Вася моложе мамы на 42 года

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 11:16
    0
    Вася - x

    5x-x=42

    4x=42:4

    x=10,5 (г) - Вася

    10,5*3=31,5