В одной емкости 3/10 л молока 4/11 л. В какой емкости больше молока и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 21:59
    0
    3/10=33/110 л

    4/11=40/110 л

    Во второй ёмкости молока больше, чем в первой на 7/110 л