Х+5,5 = (х-10) * (1,25+5,5) решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 13:30
    0
    X+5.5=1.25x + 5.5x - 12.5-55

    x-1.25x-5.5x=-5,5-12.5-55

    7.75x=-73

    x=-9,419

    У меня так получилось