Решите уравнение

x+3*25=87

полное решение

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 18:57
    0
    X+3*25=87

    x+75=87

    x=87-75

    х=12
  2. 8 мая, 20:46
    0
    Х+3*25=87

    х+75=87

    х=87-75

    х=12