Вычислите площадь прямоугольника с длинами сторон 5 целых 2/3 см и 2 целых 5/8 см

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 16:45
    0
    5 2/3 * 2 5/8=17/3 * 21/8=119/8=14 7/8 (см²) - площадь прямоугольника