Найди значение выражений: 80+36:3-42:14

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 09:37
    +3
    1) 36:3=12

    2) 42:14=3

    3) 80+12=92

    4) 92-3=89
  2. 19 ноября, 10:43
    0
    Будет равно 89

    36/3=12

    42/14=3

    80+12=92

    92-3=89