Уравнение 2,1-х=1,948

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 00:34
    0
    Х=2,1-1,948

    х=0,152

    просто.
  2. 9 июня, 00:38
    0
    2,1-х=1,948

    х=2,1-1,948

    х=0,152