23414:45 - (567*666) - 5643-5353+1=? Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 03:49
    0
    23414:45 - (567*666) - 5643-5353+1=23414:45-388617 = (23414-17487765) : 45=-17464361:45=388096.91