Семья израсходовала 455 кг овощей и фруктов седая ежедневно по 3 кг овощей и по 2 кг фруктов. Сколько всего овощей и фруктов в отдельности израсходовала вся семья?

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 01:49
    0
    Х (3+2) = 455

    х=91

    итого овощей 91*3=273

    а фруктов 91*2=182
  2. 4 февраля, 02:48
    0
    Всего - 455

    Овощи - фрукты

    3 кг. - 2 кг - 1 день

    1 день - 5 кг

    Х - 455 кг

    Х=91 день

    91*3=273 кг овощей

    91*2=182 кг фрукты