Сколько метров плинтуса необходимо купить, если ширина комнаты 3 м а длина 5 м

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 04:37
    0
    3 * 5 = 15 (м)

    Ответ: необходимо 15 м. плинтуса.
  2. 14 апреля, 06:40
    0
    3 умножить на 5 получается 15

    1.3*5=15 [м]

    ответ: 15 метров