Для обтяжки 1 дивана нужно 3.25 м. ткани, а для обтяжки одного стула - 0.75 м. Сколько метров ткани нужно для обтяжки 2 диванови 12 стульев.

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 18:16
    0
    2*3,25=6,5 м для двух диванов

    12*0,75=9 м для 12 стульев

    всего 6,5+9=15,5 м