Цена одного кг риса 9 р. Сколько кг риса можно купить на 40 р. исколько денег останется?

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 05:58
    0
    4*9=36

    40-36=4 руб остаток денег
  2. 6 августа, 06:39
    0
    40/9=4 кг риса можно купить.

    40-9*4=40-36=4 рубля останется.