Чему равно значение выражения 1,7 х - (0,2 х+2 у) если 4 у-3 х=6

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 08:02
    0
    1,7 х-0,2 х-2 у=1,5 х-2 у = (4 у-3 х) / (-2) = 6 / (-2) = - 3