Решите задачу

скорость течения реки 2 км/ч. На сколько километров река отнесет плот через 8 часов?

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 13:49
    0
    2*8=16 км ...
  2. 22 сентября, 13:52
    0
    2 * 8 = 16 (км) - на столько отнесет за 8 часов.

    Это же очень просто.