Х: 30=9 решение уровнения

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 09:58
    0
    Х: 30 = 9 х=30*9

    х=270 270:30=9 9=9 подчеркни еще х=270
  2. 12 ноября, 10:38
    0
    Х: 30=9;

    х=30*9=270

    Ответ: 270.