Школьник помогали в уборке моркови и работали 4 дня В первый день они собрали 230 килограмм больше чем во второй день на 150 килограмм больше чем в третий день в третий день они собрали на 259 килограмм меньше, чем в четвертом. Сколько килограммов моркови собрали школьники за все 4 днЯ, если в первый день они собрали 650 кг

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 14:13
    0
    1) 650-230=420 (кг) во второй день

    2) 650-150=500 (кг) в третий день

    3) 500+259=759 (кг) в четвертый день

    4) 759 + (500+420) = 1679 (кг)

    ответ: 1679 кг моркови собрали за все 4 дня.