Из двух сел расстояние между которыми 12 километров одновременно вышли в противоположные стороны два пешехода Скорость одного 4 километров час а другого 5 километров час на каком расстоянии друг от друга Они будут через 3 часа задача надо сделать чертеж в действие написать полное пояснение ответ краткий

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 15:50
    0
    1) 4*3=12 (км)

    2) 5*3=15 (км)

    3) 12+15=27 (км)

    4) 27/2=13.5