Высота сосны 30 м, она выше березы на 10 м. Найди высоту березы.

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 04:51
    0
    30-10=20 (м) - высота березы
  2. 15 декабря, 07:29
    0
    30-10=20 (м)

    Ответ: 20 метров берёза

    легко!