Чемодан с корзиной весят 47 кг.

а сквояж с корзинойт весят 29 кг.

скольковесит чемодан, если саквояж весит 16 кг.

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 13:34
    0
    29-16=13-корзина

    47-13=34-чемодан

    Ответ: 34 кг
  2. 30 мая, 14:32
    0
    29-16=13 весит корз

    47-13=32 весит чемод