Как правильно решить: 50-32: (10-6)

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 14:41
    0
    1) 10-6=4

    2) 32/4=8

    3) 50-8=42
  2. 7 ноября, 15:32
    0
    50-32: (10-6) = 50-32:4=50-8=42