Правильно? 7:5=5:7 11/8 = 8/11 12:11 = 11:12; 3/8=8/3; 17:5=5:17; 36/13=13/36; 9:4=4:9; 3/2=2/3. Это отношения. Если не правильно то скажите как будет правильно

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 11:56
    0
    7:5=-7:-5; 11/8=-11/-8; 12:11=-12:-11; 3/8=-3/-8; 17:5=-17:-5; 36/13=3/1; 9:4=-9:-4; 3/2=6/4