в пруду 160 рыб. это в 4 раза больше, чем улиток. кого меньше улиток или рыб. на сколько раз

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 01:04
    0
    160:4=40 улиток

    160-40=120 - разница

    ответ: рыб больше на 120 штук, чем улиток. или улиток меньше, чем рыб, на 120 штук
  2. 5 декабря, 02:44
    +1
    160/4=40 (улиток в пруду)

    160-40=120 (на 120 рыб больше чем улиток)