В пруду 163 рыб это в 4 раза больше чем улиток кого меньше улиток или рыб

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 08:29
    0
    1) 163*4=652 (ул.) всего улиток.

    2) 652-163=489 (р.)

    Ответ: рыб меньше
  2. 4 апреля, 09:28
    0
    Если рыб в 4 раза больше, то улиток в 4 раза меньше