Помогите как правильно решить пример

(4 * 15 + 76) : 4 - 2 * (36 - 8) : 2 = 6 но как решить правильно по действиям?

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 12:02
    0
    1) 4*15=60

    2) 60+76=136

    3) 136:4=34

    4) 36-8=28

    5) 2*28:2=28

    6) 34-28=6